Написать сочинение на тему "Твоя любимая игрушка". 300 слов, без разницы какая игру?

Написать сочинение на тему "Твоя любимая игрушка". 300 слов, без разницы какая игру??ка, главное напишите сочинение. Дам 30 баллов за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЙ РОЗОВЫЙ МИШКА Однажды мне подарили выкройку медвежонка. Я сшила все детали, набила их наполнителем и соединила друг с другом. Получился замечательный розовый мишка. У него забавная мордочка, а в руках он держит сердечко. Раньше я с ним часто играла, даже укладывала спать. Теперь он сидит на полке вместе с другими моими игрушками. Этот медвежонок мне особенно дорог потому, что я сделала его сама.