Написать сочинение на тему: у несчастных нет друзей. ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие подростки считают себя несчастными и одинокими. В большом случае это такой возраст, но многим детям реально не хватает внимание. Они приходят домой а их никто не ждет, в школе на ними издеваются, такие детки чувствуют себя очень не нужными и несчастными.Но иногда над детьми издеваются в школе, они хотят иметь друзей, а рядом никого. И с родителями не поделится, и рассказать не кому.Чаще всего подростки, чувствуют себя одинокими в интернете, как это глупо не звучит, но это так. Им никто не пишит в соц. сетях, им обидно. и снова они чувствуют себя несчастными. Если у подростка есть любящие родители, но нет друзей, это не одиночесво это не несчастье.Твои родные очень тебя любят, и всегда поддержат.Я думаю, что многие подростки накручивают себя одиночеством.. обернись, и ты увидишь, что ты не так несчастен.