Написать сочинение на тему ,,в чём ценность письма"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу кратко времени нет !  Если б не было письма мы бы  не узнали прошлого , не написали первую книгу .
Гость
письмо-одно из самых лучших способов общения с людьми.Раньше,когда не было ни телефонов ,ни интернета,то люди обходились только письмами.именно в письме можно выразить свои мысли,чувства другому человеку.Передать информацию,сообщить новости и мн.др,.также письмо входит в самый важный способ общения с людьми!