Написать сочинение на тему "Весна на улицах" Напишите пожалуйста,очень нужно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наш город пришла весна.Но первые дни были не очень теплые.И все же вскоре наступили по настоящему тёплые весенние дни.На деревьях появляются мелкие почки, расцветают множество цветов: тюльпаны, одуванчики, нарциссы.Небо уже не серое, и не грустное, а наоборот светло-голубое и веселое.Солнышко греет теплее.Это самое мое любимое время года!