Написать сочинение на тему Владимир и маша Троекурова. По плану : 1)История героев и их семей . 2) Отказ от мести Троекурову . 3 ) Отношение Маши после истории с медеведем . 4) Обьяснение Дубровского с Машей . 5) Отчаиньнье ...

Написать сочинение на тему Владимир и маша Троекурова. По плану : 1)История героев и их семей . 2) Отказ от мести Троекурову . 3 ) Отношение Маши после истории с медеведем . 4) Обьяснение Дубровского с Машей . 5) Отчаиньнье Дубровского . 6 ) честь и верность как главные цености для Владимира и Маши . 7 ) Моё отношение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Дубровский жил в бедной семье и учился в Петербурге.Маша Троекурова была дочкой Кирилла Петровича.2)Потому-что Младший Дубровский влюбился в Машу и незахотел.3)Она стала больше времени уделять Дефоржу.4)----.5) Потому что он ушол из дома Троекуровых.6)----.6)Это ваш ответ моё мнение то что Дубровский зделал неправельно и когдата правельно