Написать сочинение начиная со слов когда мы вырастим вы будете нами гордится Марина Анатоливна помагите!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я вырасту вы будете гордится мной Марина Анатольевна так как я хорошо учусь я могу в будущем поступить в колледж или институт там я буду усердно* учится, а когда я закончу колледж или институт я пойду работать переводчиком английского и казахского языка. Когда я вырасту я буду вас навещать и вы будете гордится мной как и сейчас!