Написать сочинение новогодняя ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогодняя ночь — это самая чудесная ночь в году. Миллионы людей разных национальностей, на разных континентах, в эту ночь не спят, как обычно, а празднуют этот волшебный переход из одного года в другой. Атрибуты новогодней ночи Во многих окнах, несмотря на то, что уже полночь, горит свет, мигают гирлянды. В домах и квартирах стоят наряженные ёлки с шарами разных оттенков, льётся шампанское и накрыты праздничные столы. По телевизору разнообразие концертов на любой вкус и возраст. В эту ночь детей не заставляют ложиться спать, а дарят им подарки, это ли не волшебство? Каждый ведёт подготовку к новогодней ночи по-своему. Кто-то готовит праздничный стол, кто-то добывает и украшает ёлку, а кто-то пишет послание Деду морозу. В любом случае, каждый ждёт волшебства и чуда в полночь. Поздравление президента по телевизору, бой курантов, загадывание желаний и обмен поздравлениями и подарками — неизменные атрибуты этой ночи. Новогодняя ночь в моей жизни Новый год — один из моих любимых праздников
Гость
Новогодняя ночь чудесна. Это время волшебства и неожиданных сюрпризов. Новый год семейный праздник и большинство людей встречают новый год дома. Все кругом укрыто снежной шубкой и в воздухе медленно кружится снежок. В свете фонарей переливаются снежные кристаллы, придавая городу праздничное настроение.  Загляните в окна. Везде куда не глянь, стоят наряженные елки, мелькают разными огоньками гирлянды. Люди накрывают на стол и собираются семьями, чтобы всем вместе проводить старый год и встретить новый.  По улице изредка проезжают автомобили. В центре города на главной елке собираются люди для встречи нового года на праздничных гуляньях. Все веселятся, танцуют, радуются. Везде слышны звуки от хлопушек и фейерверка.  Новый год для меня время чудес. Я все еще верю в Деда Мороза и снегурочку и с нетерпением жду подарки.  В нашей семье есть традиция. Каждый новый год мы собираемся всей семьей, надеваем шапки деда мороза, фотографируемся возле новогодней елки. Очень интересно просматривать предыдущие года. Как мы менялись и какими мы стали за все это время.  Мама готовит свои новогодние фирменные блюда – рыбу, запеченную в фольге и вкуснейший сметанный торт.  Особенно люблю запах нового года – запах мандарин смешанный с запахом свежей елки. Елку мы всегда покупаем за два дня до нового года и наряжаем красивыми эксклюзивными игрушками. Жаль, что эта чудесная ночь так быстро заканчивается. Но не стоит переживать, ведь мы входим в новый год, а значит и в новые события, новые впечатления и новые эмоции.