Написать сочинение о любом животном ( художественное , но с элементами научного текста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жираф
У этого животного самая длинная шея. Относится к классу млекопитающих из отряда парнокопытных. Это животное ещё называют длинношеее. Вес взрослого жирафа достигает от 900-до 1200 кг.Живёт жираф в Саванне. У этого животного есть загадочные крапинки. Возможно они нужны жирафу для красоты. Возможно для того чтобы быть самим собой.
с наступающим новым годом!!!!