Написать сочинение о моей будущей профессии (хочу стать пожарником)СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огонь ежедневно уносит сотни жизней. Я хочу вступить в борьбу со стихией и спасти всех, кто по неосторожности оказался в опасности. Для этого я постоянно занимаюсь спортом, много читаю про пожарников и стараюсь быть похожим на профессионалов, которые бесстрашно сражаются с огнем. Особенно часто рискуют своей жизнью дети. Они играют со спичками, зажигалками, разводят костры и запускают петарды. Когда я вижу, что ребенок играет с огнем, я подхожу и объясняю, что так делать нельзя. Я уверен, что став пожарником, я принесу пользу обществу и сделаю жизнь многих людей намного безопаснее. Это профессия для сильных и уверенных в себе мужчин, и я обязательно добьюсь поставленной цели.