Написать сочинение о весне с предлогами 5-6 предложений СРОЧНО!!!!!!!!!! Заранее спа?

Написать сочинение о весне с предлогами 5-6 предложений СРОЧНО!!!!!!!!!! Заранее спа??ибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна.На улице всё тает и просыпается от зимних холодов.Первые ландыши пробиваются сквозь снег.Прилетают грачи и скворцы.Набухают почки на деревьях.Дети радостно прыгают по лужам.У людей поднимается настроение с приходом весны.Весна - это "новая жизнь" для природы,она пробуждается заново,забывая зимние дни.Как хорошо, что пришла весна!