Написать сочинение обращение бабушке...помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка.
Ты одна такая родная и любимая.
Я рада(рад) что у меня есть такая бабушка.
Ты всегда поддержишь и поймёшь,можешь помочь когда мне трудно,а ещё ты очень вкусно готовишь и я,твоя внучка (внук) тебя очень сильно люблю"
Ну дальше от себя можно)
Гость
Дорогая бабушка (ее имя пиши без кобок), я сейчас пишу сочинение!
Мне бы хотелось сказать что я по тебе очень скучаю и передаю привет!У меня в школе хорошо. Скоро приеду! На деюсь ты не скучаешь!
До свидания бабушка (ее имя пиши без скобок) целую твой-я внук-чка (свое имя пиши без скобок)!