Написать сочинение-письмо в будущее "Стать счастливым я смогу, если..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать счастливым я смогу,если я вылечу всех людей на планете! Ведь,быть здоровым это самое главное в жизни! Здоровье дороже всяких денег! Если у нас нет здоровья,то нет нас самих! Ещё стать счастливым я смогу,если помогу бедным людям! Ведь,это очень больно смотреть как трудно жить малоимущим людям. Я бы помог всем,кому смог! Потому что счастливым можно стать,если другие люди тоже счастливы!!!! И стать счастливым я смогу,если буду видеть как бездомные животные не страдают! Это очень больно смотреть как голодают бедные,бездомные животные! Это в основном собаки и кошки! Их часто просто так избивают,пинают на улице злые люди. Я бы сделал  приют для бездомных животных! И всех бы, всех бы я отправил бы туда. А из приюта в добрые руки! Я бы всё сделал бы,чтобы наш мир стал лучше!!!!!!!!!!!