Написать сочинение по английскому языку на тему "какую роль в вашей жизни играет интернет" не меньше 12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселит.  радует.  ..  .  *******************  Я хочу, чтоб у тебя—  Были рядышком друзья!  Не партнер — по переписке,  А просто друг живой и близкий.  Пусть будет он с тобой всегда,  Тогда и горе не беда,  Тогда и море по колено,  В глазу соринка — не полено.  Пусть в час опасный, в час ненастья,  Услышит он тревожный зов,  Разделит хлеб, разделит кров.  ***