Написать сочинение по картине шишкина корабельная роща план 1.Знакомство с автором и картиной Передо мной картина.... Сегодня я хочу рассказать о .... 2.Описание леса Сосновый бор гордые густой пышные тёмный высокие волшебный ...

Написать сочинение по картине шишкина корабельная роща план 1.Знакомство с автором и картиной Передо мной картина.... Сегодня я хочу рассказать о .... 2.Описание леса Сосновый бор гордые густой пышные тёмный высокие волшебный изумрудный загадочный величавый сказочный 3.Описание ручья блестящий прозрачный медленный спокойный 4.Чувство автора.мое отношение к картине Я думаю что .... Мне понравилось картина............ пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секундочку, я просто немного не понимаю.