Написать сочинение по плану про вступление весны (то дождь то снег то холод то тепло)
Ответ(ы) на вопрос:
1.Холодная весна
2.Уже теплеет
3.Совсем тепло,но есть дожди.
Когда наступает весна,то все животные просыпаются и перелётные птицы возвращаются в родной край.Первый месяц весны-это март.В начале марта ещё холодно,но со временем теплеет.
Второй месяц весны-апрель.Апрель уже начинает согревать нас своим теплом.В апреле окончательно таят снег и сосульки
И последний месяц весны-май.Май очень даже тёплый месяц,но в нём бывают грозы и дожди.