Написать сочинение по произведению 7 класса прошу побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. задачи которые ставит перед собой писатель и главная задача 2. чему учит нас русская литература: а) любить родину б) добру в) дорожить дружбой г)...

Написать сочинение по произведению 7 класса прошу побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. задачи которые ставит перед собой писатель и главная задача 2. чему учит нас русская литература: а) любить родину б) добру в) дорожить дружбой г) интересоваться жизнью страны и мира 3. вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г интересоваться жизьнью
Гость
б) я думаю хотя у кого как