Написать сочинение по темам 1. Почему Дубровский покинул Россию? 2. Будет ли счастл?

Написать сочинение по темам 1. Почему Дубровский покинул Россию? 2. Будет ли счастл??ва Маша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский покинул Россию,чтобы не попасть под правосудие.Потому как  его нечего не держало в стране.Он хотел забыть о смерти отца и неудавшейся любви,так как ему было очень больно от этих воспоминаний. Возможно Маша будет счастлива,если привыкнет к новой обстановке и новому положению.Если она забудет о Владимире и создаст теплую обстановку в доме.