Написать сочинение почему моя семья отмечает новый год по плану. 1. Русская традиция праздновать Новый год и Рождество 2. Подготовка к празднику в моей семье 3. Что я чувствую в это день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши что там вы готовите  что делаете в этот день и что чувствуешь что у тебя очень хорошее настроение так как ты отмечаешь главный праздник зимы