Написать сочинение про собаку Гошу (придумать сочинение про собаку Гошу она моя собака)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение здесь это описание твоей собаки.Ты просто написала имя твоей собаки . Я что должа писать тебе сочинение так :  у меня есть собака .Её зовут Гоша.Я её люблю.  вот так ???
Гость
У меня живет собака Гоша. Он (порода) породы. Ему (возраст). Каждый день он кушает корм и пьет свежую воду. Иногда Гоша плохо себя ведет и я его ругаю. Но все равно Гоша мой лучший друг.