Написать сочинение про свой холодильник, что внутри на английском 10 предложений. ?

Написать сочинение про свой холодильник, что внутри на английском 10 предложений. ?? чтоб было начало, середина и конец. Для 4 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a refrigerator, it's black.v it has a lot of things, sausage, cheese, eggs, Chili Peppers.ya do not really like the food.no i believe that without a refrigerator, all the products have deteriorated.therefore necessarily need a fridge!