Написать сочинение про волка но очень мило хочу это написать что бы было самым лучшим сочинением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опиши его характер, повадки, "интересы" (престрастия), добавь ему сентиментальности и может некой трагичности (грусти) в свой рассказ) Может быть добавь жизненную цитату, она будет являться выводом из твоей истории)