Написать сочинение путь васи к правде и добру по плану 1) что мы узнаем о Васи в начале повести? 2) Какие поступки совершает Вася во время дружбы 3) какую роль сыграла дружба Васи с одобедозворяными детьми в его седьях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был плохой Вася - ему это однажды надоело и он захотел стать хорошим Васей. Вот так и встал он на путь истинный, путь правды и добра! Ехх.. хороший был Васян.