Написать сочинение-рассказ на свободную тему. Случай или история из моей жизни. Заглавие придумать самим. Учусь в 5 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пёсик по имени Шустрик. После школы я шла домой, вдруг увидела на дороге лежит маленький щенок, я его подняла и увидела пораненную лапку. Я подумала наткнулся на что нибудь! Принесла домой промыла ранку от заразы пошла обрабатывать, щеночек от боли так визжал жалобно. Я его на день оставила у себя. Пришла мама и ничего не сказала про щенка, а даже просто меня похвалила! Так он у нас и жил, прошло три для он бегал как шустрик! Так я его и назвала Шустрик!