Написать сочинение- рассуждение "Есть ли сейчас хамелеоны..." Пожалуйста, срочно нужно!!! Спасибо заранее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно я считаю, что сейчас есть хамелеоны. Их мало видно, понят что они маскируется, но всё же  он есть.
Гость
среди нас много хамелеонов потому, что люди стали скрытыми( как скрудж из рождественской песни в прозе) . Хамелеоны среди нас -это люди которые как и само животное быстро переключаются с одной темы на другую , и все время что-то скрывают , пытаются отвлечь . ЭТО ЛЮДИ У КОТОРЫХ НЕТ ПОСТОЯННОГО СВОЕГО ЛИЦА, ОНИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПОДСТРАИВАЮТСЯ ЛИШЬ БЫ БЫЛО ВЫГОДНО ЕМУ И ОН НЕ ОСТАЛСЯ В ПРОЛЁТЕ.