Написать сочинение-рассуждение как вы понимаете последние предложение из текста стремительна человеческая жизнь словно родниковая водица бежит не догонишь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеческая жизнь словно водица,бежит-не догонишь. наша жизнь и есть как вода,а почему? Вот сделали мы что-то плохого в жизни,потом вспоминаем и хотим вернуть то время назад,и исправить то,что мы сделали не так!Но увы,мы время не как не можем вернуть в своей жизни,а хотелось бы! вот,подумайте на миг,почему нашу жизнь сравнивают с водицей? потому-что вода бежит всегда вперед и никогда не останавливается. так и наша жизнь идет вперед. мы растем,учимся и каждый день летит у нас не заметно. и порой мы не замечаем своих поступков. и уже не когда не исправим их. жизнь летит вперед стремительно и быстро.так и вода течет быстро и не останавливаясь