Написать сочинение-рассуждение кем я хочу стать и почему . Хочу стать учителем истории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с детства мечтаю стать учителем истории, потому что это мой любимый предмет в школе! На уроках я всегда поднимаю руку и даю правильный ответ. Ведь это так интересно - слушать учителя. Наш учитель всегда рассказывает коротко, ясно и в то же время интересно. Аж дух захватывает! Я думаю, что это не очень легко, ведь детей часто сложно заинтересовать. Но я готов! Ведь это так здорово - объяснять кому-либо интересную тему, рассказывать факты, цитировать великих поэтов, учителей, лётчиков и т.п. Я уверен, у меня все получится и я исполню свою мечту.