Написать сочинение-рассуждение на тему "Как я учусь в школе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пошла в школу мне было так уютно и удобно в школе! Когда зазвинел звонок то учились в 1 классе. Мы учились писать буквы цифры, и конечно читать про рассказы и сказки. Учили стихи когда бы перешли в 2класс там уже немного тяжело потому что будут рассказывать стихи, сказки разные а ещё сообщения по окружающему миру! Вот и сказки конец а кто слушал молодец!!!!!