Написать сочинение рассуждение на тему "Каждая погода благодать" из жизненного опыта,помогите пожалуйста,очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Осенью погода-благодать.Листья падают,светит,но не жарит солнышко на небе.Красота!    Зимою погода-благодать!Всё блестит,снег лежит.Как оденешься потеплее,как выйдешь на улицу-мороз!Красота!    Весною погода-благодать.Всё тает,свежий запах,появляются первые проталинки и сочная,зелёная травка.Красота!     Летом погода-благодать!Жарко,но как прыгнешь с разбега в речку-хорошо!Красота! (сам добавь ещё чё-нить)