Написать сочинение рассуждение на тему : Зачем нужно писать грамотно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамотно нужно писать для того чтобы все понимали о чём идёт речь, на пример: нужно писать грамотно для документов, посылок, грамот.  Были же в старину грамотные люди, так вот их и называли грамотеи, а если не будешь грамотным ты и два слова не свяжешь. Надо учиться, учиться и ещё раз учится. Надеюсь написал нормально.