Выпишите из поэм М. Ю. Лермонтова("Мцыри", "Песня про купца Калашникова") 4-6 односоставных неопределенно-личных и обобщенно-личных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неопределенно личные       1. Угощали нас три дни,три ночи.     2.И смутились тогда думой крепкою.     3.И пришли,поклонился и такое слово ему молвили.     4.Тучки серые над нами. Предложения из биологии          1.Отметили результат в тетради     2.Изменения наблюдают ежедневно     3.Ведите дневник наблюдений