Написать сочинение -рассуждение в публицистическом стиле на одну из тем : 1. Свободное время -прекрасное время... 2. Свободное время- трудное время... 3. Свободное время ! От того, как ты проведёшь его , зависит ,как и чему т...

  Написать сочинение -рассуждение в публицистическом стиле на одну из тем : 1. Свободное время -прекрасное время... 2. Свободное время- трудное время... 3. Свободное время ! От того, как ты проведёшь его , зависит ,как и чему ты научишься в жизни, кем ты станешь.Сможешь ли ты прожить настоящую жизнь . ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня свободное время , это прекрасное время . можно отдыхать , заниматься своими делами . например : сидеть за компьютером , пойти погулять с друзьями . можно не только отдыхать , но и помочь тем , кто в этом нуждается . поэтому , свободное время , это очень хорошо .