Написать сочинение русский язык 2 класс картина ф п Толстой букет цветов бабочка и

Написать сочинение русский язык 2 класс картина ф п Толстой букет цветов бабочка иптичка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды когда я была дома я открыла учебник русского языка, и увидела там такую великолепную репродукцию картины Ф.П. Тольстого "Букет цветов ,бабочка и птичка.  На картине художник изобразил стол на котором стоит простая ваза. В ней красивые цветы, их наверно, вырастили в саду и сорвали, что бы любоваться красотой  этих чудесных цветов. Недалека от вазы находилась птичка. Она наверно прилетела полюбовться на чудесные цветы. Рядом с вазой лежал листик на котором ползала гусеница. на вазе сидит бабочка.  Мне понравилась эта картина потому что тут всё красиво