Написать сочинение с данными фразеолагизмами:"Мой лучший друг"Не разлей вода,золотые руки,светлая голова,не бросать слова на ветер,не покладая рук,как рыба в воде.О подруге Злате.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в инете 111111111111111111111
Гость
сегодня хочется расказать о подруге злате.Она мой лучший друг.Мы с ней с садика дружим .Нас всегда называют не разлей вода друзья.У нее золотые руки,светлая голова которая меня бодрит и подсказывает светлые мысли.всегда не бросает слова на ветер говорит всю правду.Учиться не покладая рук,как рыба в воде МОЖЕШЬ ПОМЕНЯТЬ ЧТО НИБУДЬ НО Я СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ПОХОЖЕЕ В КМ НАПИШИ ПОДОШЛО ИЛИ НЕТ