Написать сочинение-сказку про страну цифр. По плану: 1) Цифра пятёрка 2) Пятерка встречает четверку 3) они подружки 4) Зависть подруг тройки и двойки 5) Пятерка одерживает победу в споре 6) Пятерка признана лучшей отметкой в шк...

Написать сочинение-сказку про страну цифр. По плану: 1) Цифра пятёрка 2) Пятерка встречает четверку 3) они подружки 4) Зависть подруг тройки и двойки 5) Пятерка одерживает победу в споре 6) Пятерка признана лучшей отметкой в школе. Пожалуйста помогитеек!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть очень удивительная страна цифр! В ней живёт красивая цифра Пятёрка. Она отличница,ласковая,умная. Однажды Пятёрка встретила Четвёрку и они подружились. Пятёрка с Четвёркой стали подружками не разлей вода, гуляли, ходили друг к другу в гости, вообщем веселились вдвоём. Однажды Тройка и Двойка увидели дружбу Пятёрки и Четвёрки. Тройка и Двойка начали завидовать им. Однажды Тройка и Двойка поспорили с Пятёркой, что они лучше чем Пятёрка, чтобы выяснить кто умнее они спросили у Журнала. Журнал усмехнулся и сказал - Конечно, Пятёрка умнее! И Пятёрка выиграла спор. С тех все считают что пятёрка самая лучшая отметка в школе!