Написать сочинение "Я очень хотел бы быть в команде Тимура.Я помог бы..."по повести Гайдара "Тимур и его команда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хотел бы быть в команде Тимура. Я помог бы создавать новые идеи, заводить новые знакомства , помогать другим.   В команду Тимура я бы внес еще больше веселья и радости. Я бы по дружился со всеми ребятами из команды. мне нравится команда Тимура , потому что все ребята в этой команде позитивные и энергичные.