Написать сочинение:"Что такое счастье?""Для счастья ли нужен человек"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-биосоциальное существо.И все-таи странно,что каждый из нас относится к царству животных,но может иметь не только инстинкты.Мы отличаемся от животных тем,что имеем разум,способны чувствовать ,способны на чувства. Итак,понятно,что человеку необходимо счастье.И для каждого оно,счастье,свое.Для кого-то счастье - занять первое место на олимпиаде,для другого-получить заветную пятерку по физике,а третьему для счастья нужно здоровье...Все мы разные,хоть и одинаково устроенные. Счастье-прекрасное чувство,наполняемое человека ,когда ему хорошо."Спроси человека,что ему нужно для счастья,и ты узнаешь ,что ему не хватает..",-когда-то мне сказал один знакомый.Я думаю,что счастье для каждого свое.Слово "счастье" невозможно описать нескольким словами,это эмоции и чувства каждого человека.Нужен ли для счастья человек?ДА,БЕЗУСЛОВНО. все.ну для сочинения 5 баллов как-то маловато)))