Написать сочинение.используя слова корова вышла из сарая.курицы клюют зерно.собака лежит возле будки.лето наступило.солнышко пригрела.речка.дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило лето.Я сидел у бабушки дома.Он находился возле речки.Корова выходила из сарая курица клевала зерно.За этим наблюдала собака и лежала возле будки.Её пригрело солнышко и собака от удовольствия почти не двигалась.