Написать сочинение:почему произведение называется"уроки французского"а не "уроки добраты"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх.... Франция, самая красивая страна. Её ещё называют город любви. Франция очень этикетная страна. Этикет- это установленный порядок поведения,форм обхождения. (В дипл  оматических кругах, при дворе и т.п.) Вот почему произведение назвали "Уроки Французского", вить это логично. Это этикетная страна , и добрая.