Написать сочинения на тему Добро и зло(сравнения) на рассказ 12 месяцев (помогите добрые люди пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы часто сталкиваемся с гранью между добром и злом. Так что же это? Употребляя в своей речи брань,люди осуждают нас,ставя нас в положение злых,грубых людей,но ведь никто из них и не задумывался над тем,что эту злобу не так уж и легко держать в себе,особенно нам,легко ранимым подросткам. Мы злимся и по пустякам,когда родители даже не пытаются понять нас,наши проблемы для них мелочи,они с ними не считаются. Мы злимся даже от того,что нам не к кому пойти и пожаловаться на это непонимание.Порой кажется,что вокруг одни лицемеры.Но из-за наших рассуждений,мы совсем не хотим замечать людей,которые пытаются нам помочь,ну или хотя бы пытаются это сделать. Они не задумываются над тем,что "нужно делать добро и оно обязательно к тебе вернется"нет,они просто хотят помочь,без причины.   и блабла бла,импровизируй,надеюсь помогла чем-то)