Написать сочинения со словами:Гар,гор,твар,твор,бер,бир и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я катался на горке. Вдруг я почувствовал запах гари, и пошел по месту направления. Там творилось незнамо я-то. Вся утварь была сожжена, пробирки разбросаны. Беру в руку одну пробирку и вижу, что какое-то вещество приносит этот запах. Оказалось, ученые ушли на совет, а эта пробирка выделила газ, и все упало на пол. Пример.