Написать сочинению по повести В. Г Короленко В дурном обществе" НАЗВАНИЕ Васина дорога к правде и добру. План 1) Вася-главный герой рассказчик повести Короленко В дурном обществе". 2)История дружбы Васи С детьми подземелья"Ист...

Написать сочинению по повести В. Г Короленко В дурном обществе" НАЗВАНИЕ Васина дорога к правде и добру. План 1) Вася-главный герой рассказчик повести Короленко В дурном обществе". 2)История дружбы Васи С детьми подземелья"История его внутренного перерождения. 3) Не понимание отца-причина бродяженственности Васи. 4) Сострадание умение быть заботливым другом проивившейся в начале общения Васи с Валеком и Марусей. 5) Положение чувство и влияние Валека поотношение Васи к отцу. пожалуйста срочно надо сочинение Плиииззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)После того, как мать Васи умерла, отец ушёл в себя и позабыл о сыне. Вася же остался одинок, у него не было поддержки, человека который поймёт и посочувствует, который любит его, ведь Васе тоже было очень трудно и тяжело. 2)Валик и Вася всегда очень поддерживали и помогали друг другу.У Валика и Маруси был Тыбурций, который их понимал и любил. Поэтому Валик всегда поддерживал васю в плане отца, а Вася помогал бедной Марусе, которая была истощена, будто тяжёлый камень высасывал жизнь из неё. 3)Если бы Вася не познакомился с Валиком, Марусей и Тыбурцием, он бы возможно никогда так бы и не поладил с отцом. А благодаря "дурному обществу" разрушился барьер между Васей и отцом, Валик всегда говорил Васе, что отец его любит. Тыбурций, когда умерла Маруся пришёл к отцу вернуть куклу и попросить разрешения отца попрощатся с Марусей. Мне кажется именно в момент разговора с Тыбурцием, сердце отца растопилось и он увидел своего сына с совершенно иной, хорошей стороны.