Написать сообщение на тема : Одушевлённые и неодушевлённые имена существительные . Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запомни: Все имена существительные делятся на одушевлённые и неодушевлённые. Одушевлённые имена существительные обозначают лиц и животных и отвечают на вопрос КТО?; неодушевлённые имена существительныеобозначают предметы, растения и явления неживой природы и отвечают на вопрос ЧТО?