Написать сообщение про мою лучшую маму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут __________. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки.
Гость
моя мама(имя) лучшая во всем мире. В первую очередь она мне дала жизнь и она меня одевает, кормит, помогает везде и во всём.