Написать сообщение.Первая помощь при растяжении свзяок,вывехов,переломов.1.Что такое растяжение,какие они бывают,первая помощь 2.Что такое вывехи,какие они бывают,первая помощь при вывехах 3.Что такое перелом,какие они бывают, ...

Написать сообщение.Первая помощь при растяжении свзяок,вывехов,переломов.1.Что такое растяжение,какие они бывают,первая помощь 2.Что такое вывехи,какие они бывают,первая помощь при вывехах 3.Что такое перелом,какие они бывают, и первая помощь при них.Профилактика травматизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
происходит растяжка сухажилей,холодный компрес и тугая повязка.при вывихах так же тугая повизка.переломы бывают открытые и закрытые.тугая повязка сдеревяшками.лечение в больнице