Написать стих о жизни(минимум 16 рядков)срочно!

Написать стих о жизни(минимум 16 рядков) срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы все живём, а что такое жизнь? мы все поём а что такое песня, давайте песню с жизнью мы сравним? (такое стихотворение пойдёт?сейчас придумаю продолжение отправлю)
Гость
О жизни написать?Так просто? По полочкам всё разложить рядами? О рождестве,о том чем дышит на Земле подросток, Как перед молодостью стелется бескрайними полями. А может в строчку уложить страданья? Обиды,боли,горечи потери, Или так просто-первые признанья, Когда мы вдруг случайно повзрослели. Ещё в строку вписать все чувства материнства, И слёзы вдов и радости победы, За Родину идущих умирать-единство, Наследие,что передали деды. Нет,извините,я о том писать не буду. Не уложить сие и в тыщу фолиантов, Вы просто жизни,радуйтесь,как чуду, А жизнь вписать в 16 строк......таких ещё не родилось талантов.