Написать стих про минотавра или древнею грецию Дам 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя в зеркало лица , Тьма зевает и моргает.... Одиночество отца. Взгляд детей не восполняет .
Гость
И вот спустился в подземелье Бесстрашный наш герой Вот час идет,а может два, Ведь отдохнуть уже пора Руками за нитку держась Идет вперед Тесей И думает уже о ней Победа ждет его давно. Но вдруг из-за угла  Донесся стук копыт  Тесей остановился , Достал кинжал И прямо в грудь Минотавр повержен был  Лежал он на полу В два раза больше Чем Тесей Он был по росту Ноги и голова  Как у быка  И только тело, Две руки были человечьи. Тесей ушел с победой вместе. Такие греческие сказы В народе мифами зовут. Пунктуацию поправите.