Написать стих,используя рифмы витамин-апельсин,скакалка-кричалка,кроссовки-стометровки,мяч-вскач,прыжок-кувырок,нос-мороз,недуг-досуг,будешь-добудешь
Ответ(ы) на вопрос:
Витаминка в апельсинке Скакалка кричалка Кроссовки пробегают стометроА мяч как вскач! На танцах делала прыжок, а получился кувырок Вот мороз,ой красный нос Недуг уйди досуг прийди! Если умным будешь,дорогу в светлую жизнь добудешь