Написать стихотворение 2-3 четверостишия про природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна раскрыла свои двери, И вновь впустила соловьев. И зажурчали все капели Всех пробуждая ото снов! В лесу всё заиграло жизнью, Проснулся бурый наш медведь. И пробежалась будто песней, Заставила весь лес запеть.
Гость
Мне так с тобой отрадно                                                                                  И мило и приятно                                                                                            И ты моя природа                                                                                          Ты дай мне кислорода.                                                                                   И свежесть океана,                                                                                         И плотность тумана                                                                                      Всё говорит мне о тебе                                                                            строго не судите старалась