Написать стихотворение на 55летие бабушки)от лица ДЕВОЧКИ)ПИСАТЬ В РИФМУ)
Ответ(ы) на вопрос:
Поздравляю ,желаю здоровья тебе Бабушка моя В день 55 летия. Удивительных будней и праздников, Благоденствия и долголетия Настоящих друзей и союзников В каждом деле во всех начинаниях! Пусть сбывается всё что задумано Твои планы мечты и желания. Внученька твоя, Очень любит тебя!!!