Написать стишок со словом ребята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, у других ребят В доме нет совсем зверят, У меня же – уголок, В нем котенок и щенок. Я учу их вместе жить, Всем делиться и дружить. Редко-редко, но бывает Кто-нибудь из них сердит, То чуть-чуть щенок полает, То котенок пошипит. Ну, а если кто-нибудь Поворчит из них чуть-чуть, Ну так это и не страшно, Если капельку, чуть-чуть. Пусть щенок себе полает, Пусть котенок пошипит – Долго в ссоре не бывает, Тот, кто дружбой дорожит.
Гость
Ребята вставайте скорей! Ребята веселитесь быстрей! Солнце встаёт лучиками грееет!